SCHMUCK & JUWELEN | VINTAGE |
Erstes Los endet: 12.12.2024 - 16:00:00
Losnummer 563 -
Auktion 145
DIAMANT RING
13.12.2024 - 10:53 Uhr
Startpreis
1.800,00 EUR
(Mindestgebot 1.800,00 EUR)
DIAMANT RING
WG 585. Ringmaß ca. 54. Ges.-Gew.: ca. 7,47 g. 23 Diamanten im Brillant- und Altschliff, zus. ca. 1.54 ct, etwa F-H VS1-I2. Angaben laut
beigefügtem Zertifikat.
Expertise: Gemmologisches Zertifikat, Mai 2024.
beigefügtem Zertifikat.
Losnummer | 563 |
Schätzpreis von | 1800 |