Losnummer 103 - Auktion 135
KETTEN-CLIP

700,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:04
KETTEN-CLIP

Gelbgold, Weißgold. 3,0 x 1,8 cm, Ges.-Gew. ca. 10,6 g. Gest. 750. Ein Korund (Rubin oder Pink Saphir) im Cabochonschliff mit Asterismus, ca. 8,0 ct., 30
Brillanten, zusammen ca. 1,70 ct., etwa Wesselton (H) VS. Besch.
Losnummer 103
Schätzpreis von 600