SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 351 -
Auktion 136
KONVOLUT OHRSTECKER 'NATHALIE DU PASQUIER'
2-tlg. Stahl, versilbert. 1) 'Larme D. Crocodile'. 4 x 2,7 cm. Emaillierung. Unsigniert. Part. besch. 2) 'Loubine'.
L. 3,9 cm. Gest. 'Du Pasquier For ACME Studios'. Emailliert. Leichte Tragespuren.
Losnummer | 351 |
Schätzpreis von | 100 |