Losnummer 185 - Auktion 135
KRAWATTEN-SCHMUCK

500,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:07
KRAWATTEN-SCHMUCK

Gelbgold. L. 6,8 cm, Ges.-Gew. ca. 20,7 g. Gest. 750, persönliche Gravur. Aufgesetzte Figur einer Gans im Flug, ein Brillant, ca. 0,13 ct., etwa Wesselton (H) SI.
Leichte Tragespuren.
Losnummer 185
Schätzpreis von 900