Losnummer 638 -
MEDAILLON-ANHÄNGER
MEDAILLON-ANHÄNGER
Gelbgold, Metall. L. 4,9 cm, Ges.-Gew. ca. 13,5 g. Geprüft 14 K. Frontseite mit emaillierter Darstellung einer weißen Taube mit Blüten, verso freie
Kartusche, innenliegend Haareinlage unter Sichtfenster. Leicht besch.
Losnummer | 638 |
Schätzpreis von | 600 |