Losnummer 638 - Auktion 141
MEDAILLON-ANHÄNGER

600,00 EUR

MEDAILLON-ANHÄNGER

Gelbgold, Metall. L. 4,9 cm, Ges.-Gew. ca. 13,5 g. Geprüft 14 K. Frontseite mit emaillierter Darstellung einer weißen Taube mit Blüten, verso freie
Kartusche, innenliegend Haareinlage unter Sichtfenster. Leicht besch.
Losnummer 638
Schätzpreis von 600