Losnummer 146 -
NADEL
NADEL
Gelbgold, Weißgold. 6,7 cm, Ges.-Gew. ca. 2,1 g. Gest. 585. Ein Brillant, ca. 0,13 ct.
Provenienz: Juwelier-Auflösung.
Losnummer | 146 |
Schätzpreis von | 170 |