130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 11 -
Auktion
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Gelbgold. L. 2,7 cm, Ges.-Gew. ca. 5,5 g. Geprüft 14 K. Zusammen acht Brillanten, zusammen ca. 0,96 ct.
Losnummer | 11 |
Schätzpreis von | 260 |