Losnummer 130A - Auktion 135
PAAR MANSCHETTENKNÖPFE

500,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05
PAAR MANSCHETTENKNÖPFE

Deutsch, Mönsheim, Emil Kraus, 20. Jh.

Gelbgold. Kopf 1,5 x 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 17,4 g. Gest. 750, Herstellersignet. Jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,14 ct. Tragespuren.
Losnummer 130A
Schätzpreis von 700