Losnummer 345 - Auktion 136
PAAR OHRCREOLEN

500,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:39
PAAR OHRCREOLEN

Gelbgold. D. ca. 2,8 cm, Ges.-Gew. ca. 12,6 g. Gest. 750, italienische Punzierung '1652VI' für Giante, Bassano del Grappa, Sicherheitsflügel ungeprüft. Min. besch.
Losnummer 345
Schätzpreis von 550