Losnummer 42 - Auktion 135
PAAR OHRCREOLEN 'CARTIER'

2.600,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:02
PAAR OHRCREOLEN 'CARTIER'

Frankreich, 1994

Gelbgold. D. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 25,6 g. Gest. 750, Herstellersignet, datiert, nummeriert. Jeweils ein rechteckig facettierter Rubin, zus. ca. 0,30 ct., zusammen vier Smaragde im
Tropfenschliff, zusammen 16 Brillanten, zus. ca. 0,24 ct. Part. leichte Tragespuren.
Losnummer 42
Schätzpreis von 1800