135: SCHMUCK-SAMMLUNG ALICE UND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 14:00:00
Losnummer 42 -
Auktion 135
PAAR OHRCREOLEN 'CARTIER'
PAAR OHRCREOLEN 'CARTIER'
Frankreich, 1994
Gelbgold. D. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 25,6 g. Gest. 750, Herstellersignet, datiert, nummeriert. Jeweils ein rechteckig facettierter Rubin, zus. ca. 0,30 ct., zusammen vier Smaragde im
Tropfenschliff, zusammen 16 Brillanten, zus. ca. 0,24 ct. Part. leichte Tragespuren.
Frankreich, 1994
Losnummer | 42 |
Schätzpreis von | 1800 |