Losnummer 133 - Auktion 135
PAAR OHRSTECKER

1.100,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05
PAAR OHRSTECKER

Gelbgold. Kopf D. 0,7 cm, Ges.-Gew. ca. 1,1 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,90 ct., etwa Crystal (J) SI. Sicherheitsflügel
sekundär, ungeprüft.
Losnummer 133
Schätzpreis von 600