Losnummer 156 - Auktion 135
PAAR OHRSTECKER

330,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:06
PAAR OHRSTECKER

Gelbgold. L. 1,2 cm, Ges.-Gew. ca. 2,9 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein oval facettierter Rubin, zusammen ca. 0,94 ct., zusammen sechs Brillanten,
zus. ca. 0,18 ct. Part. leicht besch.
Losnummer 156
Schätzpreis von 150