135: SCHMUCK-SAMMLUNG ALICE UND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 14:00:00
Losnummer 157 -
Auktion 135
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER
Gelbgold. L. 2,2 cm, Ges.-Gew. ca. 6,2 g. Gest. 750. Zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0,12 ct., zus. sechs rund facettierte Rubine, zus. ca.
0,21 ct., zus. sechs rund facettierte Smaragde, zus. ca. 0,17 ct. Part. leicht besch.
Losnummer | 157 |
Schätzpreis von | 300 |