Losnummer 157 - Auktion 135
PAAR OHRSTECKER

240,00 EUR unter Vorbehalt

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:06
PAAR OHRSTECKER

Gelbgold. L. 2,2 cm, Ges.-Gew. ca. 6,2 g. Gest. 750. Zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0,12 ct., zus. sechs rund facettierte Rubine, zus. ca.
0,21 ct., zus. sechs rund facettierte Smaragde, zus. ca. 0,17 ct. Part. leicht besch.
Losnummer 157
Schätzpreis von 300