Losnummer 188 - Auktion 135
PAAR OHRSTECKER

330,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:07
PAAR OHRSTECKER

Gelbgold. L. 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 8,6 g. Gest. 585, Herstellersignet 'D'. Aus Amethyst geschnittenen Blütenblätter, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,16 ct.,
etwa Wesselton (H) VS. Leicht besch.
Losnummer 188
Schätzpreis von 200