Losnummer 32 - Auktion 137
PAAR OHRSTECKER

300,00 EUR

PAAR OHRSTECKER

Gelbgold, Weißgold. L. 1,7 cm, Ges.-Gew. ca. 7,2 g. Geprüft 14 K. Zusammen 22 Brillanten, zus. ca. 0,22 ct.
Losnummer 32
Schätzpreis von 260