Losnummer 70 - Auktion 137
PAAR OHRSTECKER

1.000,00 EUR

PAAR OHRSTECKER

Gelbgold. L. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 14,3 g. Gest.750. Zusammen 78 Brillanten, zusammen ca. 2,0 ct., etwa F-G VS-SI.

Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer 70
Schätzpreis von 1600