Losnummer 136 - Auktion 137
PAAR OHRSTECKER

390,00 EUR

PAAR OHRSTECKER

Gelbgold, wohl Platin. D. Kopf ca. 7,5 mm, Ges.-Gew. ca. 2,2 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant, D. ca. 4,1 mm, Höhe nicht messbar. Brisur mit Schraubfunktion.
Losnummer 136
Schätzpreis von 390