Losnummer 207 - Auktion 136
PAAR OHRSTECKER

550,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:30
PAAR OHRSTECKER

Gelbgold. L 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 9 g. Gest. 18 K. Zusammen 74 Rubine, zus. ca. 3,0 ct., zus. 56 Brillanten, zus. ca. 0,50 ct. Part. besch.
Losnummer 207
Schätzpreis von 300