SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 207 -
Auktion 136
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER
Gelbgold. L 1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 9 g. Gest. 18 K. Zusammen 74 Rubine, zus. ca. 3,0 ct., zus. 56 Brillanten, zus. ca. 0,50 ct. Part. besch.
Losnummer | 207 |
Schätzpreis von | 300 |