SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 217 -
Auktion 136
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER
Weißgold. 1,4 x 1,1 cm, Ges.-Gew. ca. 4,5 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein oval facettierter Rubin, zusammen ca. 1,0 ct., zus. 24 Brillanten, zusammen
ca. 0,95 ct. Minimal besch.
ca. 0,95 ct. Minimal besch.
Losnummer | 217 |
Schätzpreis von | 190 |