Losnummer 228 - Auktion 136
PAAR OHRSTECKER

650,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:32
PAAR OHRSTECKER

Gelbgold, Silber. L. 3,9 cm, Ges.-Gew. ca. 17,3 g. Geprüft 18 K. Jeweils ein rechteckiger Smaragd, ca. 7,5 x 7,3 mm, jeweils ein Smaragd-Tropfen, ca. 14,6
x 6,2 mm, zusammen 38 Diamantrosen, Höhe der Steine nicht messbar, verso geschlossen
gearbeitet. Part. besch.
Losnummer 228
Schätzpreis von 650