SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 242 -
Auktion 136
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER
Gelbgold. L. 1,3 cm, Ges.-Gew. ca. 1,8 g. Geprüft 14 K, Sicherheitsflügel ungeprüft. Zusammen 24 Smaragde, zus. ca. 0,50 ct., zus. 12 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca.
0,08 ct. Part. besch.
0,08 ct. Part. besch.
Losnummer | 242 |
Schätzpreis von | 100 |