Losnummer 242 - Auktion 136
PAAR OHRSTECKER

150,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:34
PAAR OHRSTECKER

Gelbgold. L. 1,3 cm, Ges.-Gew. ca. 1,8 g. Geprüft 14 K, Sicherheitsflügel ungeprüft. Zusammen 24 Smaragde, zus. ca. 0,50 ct., zus. 12 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca.
0,08 ct. Part. besch.
Losnummer 242
Schätzpreis von 100