SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 262 -
Auktion 136
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER
Gelbgold, Weißgold. L.1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 7,3 g. Geprüft 18 K. Jeweils eine Perle, D. ca. 9,6 mm, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,12 ct.
Losnummer | 262 |
Schätzpreis von | 200 |