Losnummer 262 - Auktion 136
PAAR OHRSTECKER

500,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:35
PAAR OHRSTECKER

Gelbgold, Weißgold. L.1,9 cm, Ges.-Gew. ca. 7,3 g. Geprüft 18 K. Jeweils eine Perle, D. ca. 9,6 mm, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,12 ct.
Losnummer 262
Schätzpreis von 200