Losnummer 269 - Auktion 136
PAAR OHRSTECKER

1.050,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:36
PAAR OHRSTECKER

Platin. L. 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,1 g. Jeweils eine Perle, D. ca. 8,3 mm, zusammen 12 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,90
ct. Part. min. besch. Sicherheitsflügel ungeprüft.
Losnummer 269
Schätzpreis von 260