SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 269 -
Auktion 136
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER
Platin. L. 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 5,1 g. Jeweils eine Perle, D. ca. 8,3 mm, zusammen 12 Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,90
ct. Part. min. besch. Sicherheitsflügel ungeprüft.
Losnummer | 269 |
Schätzpreis von | 260 |