SCHMUCK & JUWELEN |
Erstes Los endet: 31.05.2024 - 14:00:00
Losnummer 275 -
Auktion 136
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER
Weißgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 4 g. Geprüft 14 K. Jeweils eine Perle, D. ca. 8,2 und 8,4 mm, zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0,60 ct. Sicherheitsflügel sekundär, Silber 925.
Losnummer | 275 |
Schätzpreis von | 90 |