Losnummer 275 - Auktion 136
PAAR OHRSTECKER

320,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:36
PAAR OHRSTECKER

Weißgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 4 g. Geprüft 14 K. Jeweils eine Perle, D. ca. 8,2 und 8,4 mm, zusammen sechs Brillanten, zus. ca. 0,60 ct. Sicherheitsflügel sekundär, Silber 925.
Losnummer 275
Schätzpreis von 90