Losnummer 543 - Auktion 136
PAAR OHRSTECKER

570,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:44
PAAR OHRSTECKER

Weißgold. 1,7 x 2 cm, Ges.-Gew. ca. 8,2 g. Gest. 750, Sicherheitsflügel sekundär, gest. 585. Jeweils ein ovaler Opal-Cabochon, unterschiedliche Farben, ein Opal wohl Doublette,
jeweils ca. 10,1 x 8,4 mm, zusammen 28 Brillanten, zusammen ca. 0,84 ct. Part. besch.
Losnummer 543
Schätzpreis von 500