Losnummer 559 - Auktion 136
PAAR OHRSTECKER

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:45
PAAR OHRSTECKER

Weißgold. L. 3,2 cm, Ges.-Gew. ca. 8,9 g. Gest. 750, Herstellersignet leicht verschlagen. Jeweils ein tropfenförmig facettierter Rubin, zusammen ca. 0,80 ct., jeweils ein rund
facettierter Rubin, D. ca. 2,70 mm, Höhe nicht messbar, zusammen 40 Brillanten, zus. ca.
1,45 ct. Schraubbrisur. Min. besch.
Losnummer 559
Schätzpreis von 1200