Losnummer 304 -
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER
Weißgold. Kopf D. 0,5 cm, Ges.-Gew. ca. 2 g. Gest. 750. Jeweils ein Diamant im Altschliff, zusammen ca. 1,38 ct., etwa J-K SI-P. Part. best.
Losnummer | 304 |
Schätzpreis von | 1400 |