Losnummer 314 -
PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER
Gelbgold. L. 1,4 cm, Ges.-Gew. ca. 3,1 g. Gest. 18 K. Zusammen 14 Brillanten, zusammen ca. 0,42 ct.
Provenienz: Juwelier-Auflösung.
Losnummer | 314 |
Schätzpreis von | 360 |