Losnummer 541 - Auktion 141
PAAR OHRSTECKER

650,00 EUR

PAAR OHRSTECKER

Weißgold. L. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 9,2 g. Geprüft Clipbügel 18 K, Schaustück mindestens 14 K. Jeweils eine halbierte Perle, D. ca. 15 mm, zusammen 10 Brillanten, zusammen ca. 0,40 ct.
Losnummer 541
Schätzpreis von 650