Losnummer 551 - Auktion 141
PAAR OHRSTECKER

1.900,00 EUR

PAAR OHRSTECKER

Gelbgold. L. 2,5 cm, Ges.-Gew. ca. 15,9 g. Geprüft 18 K. Jeweils eine Perle, D. ca. 5,6 mm, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,80 ct., jeweils
ein Onyxplättchen sowie zusammen acht rund facettierte Rubine, D. ca. 1,9 mm bis 2,7 mm,
Höhe nicht messbar.
Losnummer 551
Schätzpreis von 1900