Losnummer 96 - Auktion 135
PAAR OHRSTECKER 'GEORG HORNEMANN'

500,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:04

Deutsch, Düsseldorf, 20. Jh.

Gelbgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 11,9 g. Gest. 750, Herstellermonogramm 'gh'. Jeweils ein ovaler Cabochon, ca. 11,58 x 9,68 x 4,72 mm. Part. besch.
Losnummer 96
Schätzpreis von 500