Losnummer 173 - Auktion 135
PAAR RINGE

670,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:07
PAAR RINGE

Gelbgold. Ringmaße ca. 54, Ges.-Gew. ca. 12,8 g. Geprüft 14 K. Zwei Ringe, einzeln und als Paar zu tragen. Jeweils sieben Brillanten, zusammen ca. 0,91
ct., etwa Wesselton (H) VS. Schiene part. leicht angelaufen. Tragespuren.
Losnummer 173
Schätzpreis von 600