135: SCHMUCK-SAMMLUNG ALICE UND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 14:00:00
Losnummer 173 -
Auktion 135
PAAR RINGE
PAAR RINGE
Gelbgold. Ringmaße ca. 54, Ges.-Gew. ca. 12,8 g. Geprüft 14 K. Zwei Ringe, einzeln und als Paar zu tragen. Jeweils sieben Brillanten, zusammen ca. 0,91
ct., etwa Wesselton (H) VS. Schiene part. leicht angelaufen. Tragespuren.
Losnummer | 173 |
Schätzpreis von | 600 |