SCHMUCK & JUWELEN | VINTAGE |
Erstes Los endet: 12.12.2024 - 16:00:00
Losnummer 313 -
Auktion 145
PAAR TSAVORIT DIAMANT OHRSTECKER
12.12.2024 - 19:03 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
WG 750. D. 2,0 cm. Ges.-Gew.: ca. 10,8 g. Zus. 46 Brillanten, zus. ca. 0.36 ct; zus. 80 rund facettierte Tsavorite. Part.
Tragespuren.
Tragespuren.
Losnummer | 313 |
Schätzpreis von | 800 |