Losnummer 313 - Auktion 145
PAAR TSAVORIT DIAMANT OHRSTECKER

12.12.2024 - 19:03 Uhr

Startpreis

800,00 EUR

(Mindestgebot 800,00 EUR)

WG 750. D. 2,0 cm. Ges.-Gew.: ca. 10,8 g. Zus. 46 Brillanten, zus. ca. 0.36 ct; zus. 80 rund facettierte Tsavorite. Part.
Tragespuren.
Losnummer 313
Schätzpreis von 800