135: SCHMUCK-SAMMLUNG ALICE UND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 14:00:00
Losnummer 5 -
Auktion 135
Gelbgold. Ringmaß ca. 55, Ges.-Gew. ca. 10,3 g. Gest. 750. 16 rechteckig facettierte Saphire, zusammen ca. 0,48 ct., 16 rechteckig facettierte
Rubine, zus. ca. 0,48 ct., sechs rechteckig facettierte Smaragde, zus. ca. 0,20 ct., 28
Brillanten, zus. ca. 0,19 ct. Part. besch.
Losnummer | 5 |
Schätzpreis von | 450 |