135: SCHMUCK-SAMMLUNG ALICE UND HANS JOACHIM THORMÄHLEN |
Erstes Los endet: 02.12.2023 - 14:00:00
Losnummer 36 -
Auktion 135
Frankreich, 20. Jh.
Gelbgold. Ringmaß ca. 51, Ges.-Gew. ca. 12,3 g. Geprüft 18 K, französicher Marke 'Adlerkopf', bezeichnet 'Cartier', nummeriert. 19 schwarze Onyxlättchen, ca. 102 Brillanten, zusammen ca. 3,45 ct. Innenschienen wohl neu gelegt, part. besch.
Frankreich, 20. Jh.
Losnummer | 36 |
Schätzpreis von | 1000 |