Losnummer 36 - Auktion 135

10.000,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:02

Frankreich, 20. Jh.

Gelbgold. Ringmaß ca. 51, Ges.-Gew. ca. 12,3 g. Geprüft 18 K, französicher Marke 'Adlerkopf', bezeichnet 'Cartier', nummeriert. 19 schwarze Onyxlättchen, ca. 102 Brillanten, zusammen ca. 3,45 ct. Innenschienen wohl neu gelegt, part. besch.
Losnummer 36
Schätzpreis von 1000