Losnummer 130 - Auktion 135

450,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:05

Weißgold. Ringmaß ca. 55,5, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Gest. 585. Ein Brillant, ca. 0,50 ct., Kalette leicht bestoßen, etwa Top Wesselton VS, zwei rund
facettierte Saphire, zusammen ca. 0,16 ct. Besch.
Losnummer 130
Schätzpreis von 350