Losnummer 184 - Auktion 135

360,00 EUR

Anzeige Ende: 03.12.2023 - 07:21:07

Gelbgold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 12,3 g. Gest. 585. Zwei Diamanten im Altschliff, D. jeweils ca. 2,4 mm, verso geschlossen gearbeitet, Höhe
nicht messbar, Schultern strahlenförmig kanneliert gearbeitet. Leicht besch.
Losnummer 184
Schätzpreis von 450