Losnummer 25 - Auktion 137

450,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 58, Ges.-Gew. ca. 5,8 g. Gest. 585. 16 Brillanten, zusammen ca. 1,08 ct. Part. min. besch. Schienengröße geändert.
Losnummer 25
Schätzpreis von 450