Losnummer 26 - Auktion 137

300,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 57, Ges.-Gew. ca. 5,0 g. Gest. 585, Caratangabe der Diamanten gemarkt. 17 Brillanten, zusammen ca. 0,80 ct. Minimale Tragespuren.
Losnummer 26
Schätzpreis von 120