137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 60 -
Auktion 137
u.V.
630,00 EUR
Weißgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 13,9 g. Gest. 750. Brillantbesatz zusammen ca. 0,70 ct., etwa 0,70 ct., etwa F-G VS-SI.
Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer | 60 |
Schätzpreis von | 1100 |