Losnummer 65 - Auktion 137

540,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 56, Ges.-Gew. ca. 9,9 g. Geprüft 18 K. Außenring durch eine Schraube am Innenring befestigt, dadurch flexibel. Besetzt mit ca.
147 Brillanten, zusammen ca. 0,88 ct.
Losnummer 65
Schätzpreis von 360