Losnummer 84 - Auktion 137

420,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 48, Ges.-Gew. ca. 6,7 g. Gest. 750, Herstellersignet, nummeriert. Sieben Brillanten, zusammen ca. 0,75 ct. Minimalst best.
Losnummer 84
Schätzpreis von 280