Losnummer 91 - Auktion 137

570,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 7,7 g. Geprüft 14 K. Zwei Diamanten im Altschliff, 1 x ca. 0,65 ct., 1 x ca. 0,34 ct., zwei Diamanten im
Altschliff, zusammen ca. 0,30 ct., ein Diamant im Altschliff, ca. 0,25 ct., ein Diamant
stark besch, nicht gemessen. Besch.
Losnummer 91
Schätzpreis von 360