Losnummer 127 - Auktion 137

330,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 61, Ges.-Gew. ca. 7,8 g. Geprüft 14 K, undeutlich punziert, wohl 590, Herstellermonogramm 'HR'. Drei Brillanten, zusammen ca. 0,35 ct., 10 Diamanten im 8/8-Schliff, zusammen ca. 0,22 ct.
Losnummer 127
Schätzpreis von 330