Losnummer 155 - Auktion 137

1.200,00 EUR

Platin. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 7,2 g. Fünf Diamanten: 1 x Altschliff, ca. 0,40 ct., etwa cognac SI, 2 x Altschliff, zus. ca.
0,30 ct., etwa cognac SI-P, 1 x Altschliff, ca. 0,25 ct., etwa Top Crystal VS, 1 x
Brillant, ca. 0,20 ct., etwa Top Crystal P. Schienengröße geändert. Part. besch.
Losnummer 155
Schätzpreis von 600