Losnummer 158 - Auktion 137

550,00 EUR

Weißgold, Platin. Ringmaß ca. 52,5, Ges.-Gew. ca. 4,6 g. Gest. französische Marken Hundekopf und Adlerkopf (Platin dominierend). 13 Diamanten im Brillant- und Navetteschliff, zusammen ca. 1,27 ct. Min. besch.
Losnummer 158
Schätzpreis von 200