Losnummer 163 - Auktion 137

900,00 EUR

Weißgold. Ringmaß ca. 51, Ges.-Gew. ca. 11,5 g. Gest. 750, Herstellersignet. 76 Diamanten im Brillant-, Triangle- und Baguetteschliff, zusammen ca. 3,50 ct., etwa F-G
VS-SI.

Provenienz: Niederländische Privatsammlung.
Losnummer 163
Schätzpreis von 1800