Losnummer 54 - Auktion 136

390,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:17

Weißgold. Ringmaß ca. 52, Ges.-Gew. ca. 7,2 g. Geprüft 14 K. 16 Brillanten, zusammen ca, 0,48 ct., etwa G SI, drei Brillanten, zusammen ca. 0,66 ct.,
etwa M VS. Angaben nach Gutachten. Part. besch.

Expertise: Kopie Bewertungs-Gutachten, Juwelier Stoess, Wiesbaden, November 2013.
Losnummer 54
Schätzpreis von 170