Losnummer 115 - Auktion 136

840,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:23

Weißgold. Ringmaß ca. 55,5, Ges.-Gew. ca. 14,3 g. Gest. 750, Caratangabe der Diamanten gemarkt. 42 Brillanten, zusammen ca. 1,10 ct.
Losnummer 115
Schätzpreis von 750