Losnummer 151 - Auktion 136

500,00 EUR

Anzeige Ende: 04.06.2024 - 13:30:27

Platin, Roségold. Ringmaß ca. 51, Ges.-Gew. ca. 6,6 g. Platin, Roségold 14 K. Fünf Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 1,0 ct., zwei Diamanten im 8/8-Schliff,
zusammen ca. 0,03 ct. Besch.
Losnummer 151
Schätzpreis von 260